Позвонить +7 495 180-04-89 |
Запросить
![]() |
Написать info@parokonvektomati.ru |
Помощь в подборе пароконвектомата
Профессиональные консультации по работе с пароконвектоматом
С использованием пароконвектоматов
На рынке теплового оборудования Москвы электрический жарочный шкаф производства ЗАО «Тулаторгтехника» представлен аппаратами серии ШЖ-150 с одной, двумя и тремя рабочими камерами. Данный вид кухонного оборудования используется для приготовления широкого ассортимента блюд методом тепловой обработки (запекание, жарение, пассирование) при температуре от 50 до 300°С.
Жарочные шкафы ЗАО «Тулаторгтехника» изготовлены из высококачественной нержавеющей стали (лицевая панель и боковые стороны) и рассчитаны на использование гастрономических емкостей GN 2/1/. Жарочные шкафы ШЖ-150, прекрасно сочетающие в себе высокий уровень качества и доступную цену, имеют модульную конструкцию: секции аппарата устанавливаются друг на друга подобно детским кубикам. Объем каждой духовой камеры составляет 150 литров.
Покупая шкаф жарочный ШЖ-150 для профессиональной кухни заведения общественного питания, вы можете быть уверенны в бесперебойности его работы и долговечности эксплуатации.